Моё мылко

Lastalaika
Не новичок
Контактная информация:

Моё мылко

Сообщение Lastalaika » Пт дек 25, 2015 9:17

Предлагаю мыло ручной работы. В нем только естественные ингредиенты (молоко, мед, эфирные масла, глицерин) Мылко прекрасно ухаживает за вашей кожей питает её, не пересушивает и создает защитный слой, чего не делает обычное химическое мыло.
Возможно добавление люфы, тогда мыло будет действовать как скраб (люфа это это растение семейства тыквенных. Внешне люфа похожа на большой, длинный огурец и может достигать 5 метров в длину, за что и получила прозвище "бешеный огурец". В мыловарении используется как мочалочка, которая несет в себе массажный и отшелушивающий эффект)
Мылко 30 грамм - 50 гривен, 100грамм - 100гривен. По Вашему желанию можно сделать как меньше так и больше размером.

P.S. Я не использую микроволновую печь для изготовления своего мыла. Микроволновка убивает все полезное что содержится в ингредиентах, потому только традиционный открытый огонь (газовая плита) и только натуральные материалы.
Вложения
IMG_2904.JPG
IMG_2910.JPG
IMG_2914.JPG
IMG_2915.JPG
IMG_3201.JPG
IMG_3203.JPG
IMG_3206.JPG
IMG_3207.JPG
медовое (оранжевое) и апельсиновое(желтое).JPG
Полудрагоценные камни вы можете заказать по телефону 093-678-06-48. Или написать мне в личные сообщения на сайте. rebbit
asimor
Хранитель
Контактная информация:

Re: Моё мылко

Сообщение asimor » Пт дек 25, 2015 10:08

Света, это уже твои новые мылки? =-O когда успела только.
Большие смайлы тут

Вернуться в «Мыло из основы.»